Межотраслевой Форум «Новая экономическая география АПК: стратегия, поиск, решения!»

Выставочная компания Асти Групп расширяет рамки Саммита «Аграрная политика России» проведением межотраслевого Форума «Новая экономическая география АПК: стратегия, поиск, решения!»

Отзывы и опыт постоянных участников и партнеров, а также официальная поддержка госструктур, профильных Союзов и Ассоциаций подвигли компанию Асти Групп, как проверенного и надежного международного выставочного оператора, к организации и проведению Саммита «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции» как в рамках глобального ежегодного проекта «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV», так и самостоятельного Агромероприятия.

Уникальность Агропроектов компании Асти Групп -  в актуальности полного охвата международной экономической интеграции и кооперации в условиях мультиполярного сотрудничества в агросекторе.

Поддержка: Минсельхоз РФ, Минпромторг РФ, Минобрнауки РФ, ТПП РФ, ЦПП, а также профильные Союзы и ассоциации, отраслевые СМИ.

Время проведения: 5-7 октября 2022 г., Россия, Москва, Центр Международной Торговли (ЦМТ), период Недели агропромышленного комплекса

Портрет участника: Топ менеджмент, руководители профильных секторов агробизнеса и сопутствующих отраслей

Темы для обсуждения: Механизмы стабилизации в агробизнесе (культура использования господдержки, цифровая экономика агросектора, оптимальные банковские пакеты, кадровая политика); Последние веяния в области кормопроизводства (развитие собственного семенного фонда (хранилища, в том числе криогенные), импортозамещение в модернизации существующих и планирование новых производств); Внедрение непрерывной холодильной цепи в АПК для сохранения качества продуктов в концепции «от поля до стола»; Экспортно-импортная логистика (укрепление проверенных и налаживание новых логистических цепочек со странами ЕАЭС, ШОС, БРИКС и любыми дружественными странами во всем мире); Оптимизация логистических маршрутов; Экономическая доступность к полноценному качественному питанию (социальный аспект); Стратегия технологического суверенитета; Реализация продовольственной обеспеченности и безопасности; Межотраслевое и межрегиональное взаимодействие в новых реалиях.

Запланированы: Бизнес-встречи, сессии/круглые столы в сфере В2В с представителями госструктур, регионального и международного агробизнеса, выездные сессии на крупнейших логистических хабах, обсуждение передовых механизмов агропрактик, дискуссия аналитиков, обмен опытом.

Программа и регистрация: тел.: +7 495 797 6914, E-mail: conference@astigroup.ru

 

Пресс-служба Выставочной компании Асти Групп

Вернуться к списку новостей