Вызовы для мясной промышленности на выставке MAP 2023

 

Куриный корольПосетить


Через неделю состоится открытие выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК | Meat and Poultry Industry Russia» и Всероссийского Саммита «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».
За последний год российскому АПК в целом и мясной промышленности в частности нужно было приспособиться к новым условиям работы: поиск альтернативных возможностей в части поставок оборудования, ветпрепаратов, кормовых компонентов; скачки курса валют; изменения в законодательстве. Ситуация на рынке была крайне непредсказуемой, и компаниям приходилось проявлять гибкость и адаптивность.

«Сегодня можно с уверенностью сказать, что животноводы и птицеводы смогли адаптироваться к новым условиям. Более того, многие предприятия по итогу прошлого года даже нарастили выпуск продукции и сегодня продолжают развиваться», - отмечает президент выставочной компании «Асти Групп» Наринэ Багманян.

Что ждет животноводов и птицеводов в ближайшей и среднесрочной перспективе и как максимально эффективно работать в сложившихся условиях? Эти и многие другие волнующие отрасль вопросы будут обсуждаться на круглом столе «Отраслевые вызовы в мясной отрасли: новые vs старые».
С полной обновленной программой Выставки и Саммита можно ознакомиться на сайте https://meatindustry.ru/timetable/
 

СКАЧАТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ САММИТА

В этом году международный статус выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК | Meat and Poultry Industry Russia» подтверждает большая делегация участников из Китая, Турции, Индии, Таиланда.

Вернуться к списку новостей